in

Onde dá a Bola?

onde dá a bola, Onde dá a Bola?

Saiba onde dá a bola nos próximos dias e não perca nenhum jogo do desporto rei.

Canais dos Jogos de Futebol na TV

Jogos na TV – Quinta-feira-feira, 26 de Janeiro

20:15Paços FerreiraBenfica SPORT TV1

Jogos na TV – Sexta-feira-feira, 27 de Janeiro

00:10FluminenseBoavista-RJSPORT TV6
00:30São PauloPortuguesaSPORT TV1
00:30Venezuela S20Equador S20CANAL 11
17:30BolognaSpeziaSPORT TV1
17:30KarlsruherSC Paderborn 07ELEVEN SPORTS 1
19:00VarzimAD SanjoanenseCANAL 11
19:30RB LeipzigEstugardaELEVEN SPORTS 1
19:45LecceSalernitanaSPORT TV1
19:45StandardEupenELEVEN SPORTS 4
20:00AlmeríaEspanyolELEVEN SPORTS 2
20:00LorientRennesELEVEN SPORTS 3
20:00Man CityArsenalSPORT TV1
20:00Racing SantanderTenerifeELEVEN SPORTS 5
22:15RosarioArgentinos JuniorsSPORT TV2

Jogos na TV – Sábado, 28 de Janeiro

12:00HeidenheimHansa RostockELEVEN SPORTS 3
12:00SV Darmstadt 98Jahn RegensburgELEVEN SPORTS 1
12:30WalsallLeicesterSPORT TV6
13:00CádizMallorcaELEVEN SPORTS 2
13:00HataysporTrabzonsporSPORT TV2
14:00EmpoliTorinoSPORT TV1
14:301899 HoffenheimMönchengladbachELEVEN SPORTS 5
14:30Hertha BerlinUnion BerlinELEVEN SPORTS 4
14:30MainzVfL BochumELEVEN Extra 1
14:30SC FreiburgFC AugsburgELEVEN SPORTS 1
14:30Werder BremenVfL WolfsburgELEVEN SPORTS 3
15:00FulhamSunderlandSPORT TV2
15:00Lank VilaverdenseFC FelgueirasCANAL 11
15:15GironaBarcelonaELEVEN SPORTS 2
16:00GiresunsporGalatasaraySPORT TV5
16:00TroyesLensELEVEN SPORTS 6
17:00CremoneseInterSPORT TV2
17:30Bayern MünchenFrankfurtELEVEN SPORTS 1
17:30EibarLeganésELEVEN SPORTS 3
17:30SevillaElcheELEVEN SPORTS 2
18:00Preston North EndTottenhamSPORT TV2
18:30Nova IguaçuBanguSPORT TV5
19:00ParedesFafeCANAL 11
19:30Hannover 96KaiserslauternELEVEN SPORTS 5
19:45AtalantaSampdoriaSPORT TV2
19:45CharleroiUnion St. GilloiseELEVEN SPORTS 3
19:45FC Porto Sporting SPORT TV1
20:00GetafeBétisELEVEN SPORTS 2
20:00Man UtdReadingSPORT TV2
20:00MarseilleMonacoELEVEN SPORTS 1

Jogos na TV – Domingo, 29 de Janeiro

00:30Central CórdobaRiver PlateSPORT TV3
11:00AcadémicaFontinhasCANAL 11
11:00TorreenseFarenseSPORT TV2
11:30MilanSassuoloSPORT TV6
12:00NiceLilleELEVEN SPORTS 3
12:30AnderlechtAntwerpenELEVEN SPORTS 2
12:45Sp. CovilhãFC Porto BSPORT TV1
13:00Lank Vilaverdense FMValadares Gaia FMCANAL 11
13:00Marítimo FMBenfica FMSPORT TV3
13:00ValladolidValênciaELEVEN SPORTS 1
13:30BrightonLiverpoolSPORT TV2
13:30ExcelsiorAjaxSPORT TV2
14:00AuxerreMontpellierELEVEN SPORTS 3
14:00Clermont FootNantesELEVEN SPORTS 4
14:00JuventusMonzaSPORT TV6
14:00Stade BrestAngersELEVEN SPORTS 6
14:00StrasbourgToulouseELEVEN SPORTS 5
14:00VilafranquenseMoreirenseSPORT TV+
14:30Schalke 04FC KolnELEVEN SPORTS 2
15:00Damaiense FMFamalicão FMCANAL 11
15:15LevanteBurgos CFELEVEN Extra 1
15:15OsasunaAtlético MadridELEVEN SPORTS 1
15:30Casa PiaSanta ClaraSPORT TV1
15:30CF Estrela AmadoraFeirenseSPORT TV5
15:30VizelaRio AveSPORT TV2
16:00Dundee UtdCelticSPORT TV6
16:00FenerbahceKasimpasaSPORT TV4
16:05AjaccioLyonELEVEN SPORTS 3
16:30LeverkusenDortmundELEVEN SPORTS 2
17:00LazioFiorentinaSPORT TV3
17:30Celta de VigoAthletic BilbaoELEVEN SPORTS 1
18:00BoavistaPortimonenseSPORT TV1
18:00LeixõesPenafielSPORT TV5
19:00BelenensesU. Leiria SADCANAL 11
19:45NapoliRomaSPORT TV2
19:45PSGStade ReimsELEVEN SPORTS 2
20:00Real MadridReal SociedadELEVEN SPORTS 1
20:30FamalicãoEstorilSPORT TV1
21:00FluminenseBotafogoSPORT TV5
21:30São PauloCorinthiansSPORT TV3

Jogos na TV – Segunda-feira-feira, 30 de Janeiro

00:30Boca JuniorsAtlético TucumánSPORT TV2
18:00BSADTrofenseSPORT TV1
19:45Derby CountyWest HamSPORT TV2
19:45UdineseVeronaSPORT TV3
20:00VillarrealRayo VallecanoELEVEN SPORTS 1
20:00ZaragozaPonferradinaELEVEN SPORTS 2
20:15V. GuimarãesDesp. ChavesSPORT TV1

Jogos na TV – Terça-feira-feira, 31 de Janeiro

17:00Fatih KaragümrükBesiktasSPORT TV1
18:00Ac. ViseuBenfica BSPORT TV1
19:00Paços FerreiraGil VicenteSPORT TV2
20:00NewcastleSouthamptonSPORT TV3
21:15AroucaBenfica SPORT TV1

Jogos na TV – Quarta-feira-feira, 01 de February

17:00GalatasarayÜmraniyesporSPORT TV1
19:00MarítimoFC Porto SPORT TV2
20:00BétisBarcelonaELEVEN SPORTS 1
20:00Man UtdNottingham ForestSPORT TV3
21:15Sporting Sp. BragaSPORT TV1

Jogos na TV – Quinta-feira-feira, 02 de February

00:10FlamengoBoavista-RJSPORT TV2
17:00Adana DemirsporFenerbahceSPORT TV1
18:30MadureiraPortuguesa-RJSPORT TV2
20:00Real MadridValênciaELEVEN SPORTS 1

Jogos na TV – Sexta-feira-feira, 03 de February

00:10Volta RedondaFluminenseSPORT TV1
15:00Al FatehAl NassrSPORT TV1
18:00FarenseCF Estrela AmadoraSPORT TV2

Jogos na TV – Sábado, 04 de February

11:00OliveirenseVilafranquenseSPORT TV1
13:00SivassporBesiktasSPORT TV4
14:00CremoneseLecceSPORT TV2
14:00MoreirenseAc. ViseuSPORT TV+
15:30FC Porto BBSADPORTO CANAL
15:30Santa ClaraBoavistaSPORT TV1
17:00RomaEmpoliSPORT TV2
18:00Benfica Casa PiaBENFICA TV
19:45SassuoloAtalantaSPORT TV2
20:30EstorilV. GuimarãesSPORT TV1
22:15Belgrano CordobaRiver PlateSPORT TV2

Jogos na TV – Domingo, 05 de February

11:00PenafielMafraSPORT TV1
11:15CambuurAjaxSPORT TV6
11:30SpeziaNapoliSPORT TV2
12:00St. JohnstoneCelticSPORT TV5
13:30FeyenoordPSVSPORT TV3
14:00Benfica BTondelaBENFICA TV
14:00TorinoUdineseSPORT TV2
14:00TrofenseLeixõesSPORT TV+
15:30Desp. ChavesMarítimoSPORT TV5
15:30Sp. BragaFamalicãoSPORT TV1
16:00GalatasarayTrabzonsporSPORT TV3
17:00FiorentinaBolognaSPORT TV2
18:00FC Porto VizelaSPORT TV1
19:45InterMilanSPORT TV2
20:30Gil VicenteAroucaSPORT TV3
22:15Boca JuniorsCentral CórdobaSPORT TV2

Jogos na TV – Segunda-feira-feira, 06 de February

00:30Atlético TucumánTalleres CórdobaSPORT TV5

Jogos na TV – Domingo, 12 de February

18:00Sporting FC Porto SPORT TV1

Onde dá a Bola? Datas e Canais de TV que transmitem os jogos de futebol.



, Jornal de Notícias: Edição de quarta-feira, 10 de agosto 2022

Jornal de Notícias: Edição de quarta-feira, 10 de agosto 2022

, Orquestra de Guimarães com António Rosado

Orquestra de Guimarães com António Rosado