EF Belenenses Odivelas no torneio do F. C. Barreirense

A EF Belenenses Odivelas estará no domingo dia 12 no torneio de início de época – traquinas B (2007), organizado pelo F.C. Barreirense. O torneio contará com a presença de dezasseis equipas e tem hora de início marcada para as 09h30.

Calendário
Traquinas B (2007)
Domingo, 12 De Outubro – Academia do FC Barreirense

1.ª Fase

Grupo A:
– FC Barreirense 1
– CRI
– GD Benavente
– Grândola

09h30 – Campo 1 – FC Barreirense 1 – CRI
10h00 – Campo 2 – GD Benavente – Grândola
10h30 – Campo 3 – CRI – GD Benavente
11h00 – Campo 4 – Grândola – FC Barreirense 1
11h30 – Campo 1 – CRI – Grândola
12h00 – Campo 2 – FC Barreirense 1 – GD Benavente

Grupo B:
– FC Barreirense 2
– Escola D. João I
– Santa Marta
– EF Belenenses Odivelas

09h30 – Campo 2 – FC Barreirense 2 – Escola D. João I
10h00 – Campo 3 – Santa Marta – EF Belenenses Odivelas
10h30 – Campo 4 – Escola D. João I – Santa Marta
11h00 – Campo 1 – EF Belenenses Odivelas – FC Barreirense 2
11h30 – Campo 2 – Escola D. João I – EF Belenenses Odivelas
12h00 – Campo 3 – FC Barreirense 2 – Santa Marta

Grupo C:
– Pinhalnovense
– Vitória FC
– EAS Carnide
– GB Olivais

09h30 – Campo 3 – Pinhalnovense – Vitória FC
10h00 – Campo 4 – EAS Carnide – GB Olivais
10h30 – Campo 1 – Vitória FC – EAS Carnide
11h00 – Campo 2 – GB Olivais – Pinhalnovense
11h30 – Campo 3 – Vitória FC – GB Olivais
12h00 – Campo 4 – Pinhalnovense – EAS Carnide

Grupo D:
– EAS Corroios
– Quintajense
– Sonho XXI
– GB Estádio

09h30 – Campo 4 – EAS Corroios – Quintajense
10h00 – Campo 1 – Sonho XXI – GB Estádio
10h30 – Campo 2 – Quintajense – Sonho XXI
11h00 – Campo 3 – GB Estádio – EAS Corroios
11h30 – Campo 4 – Quintajense – GB Estádio
12h00 – Campo 1 – EAS Corroios – Sonho XXI

2.ª Fase

14h30 – Campo 1 – 3.º Grupo A – 4.º Grupo C (Jogo 1)
14h30 – Campo 2 – 3.º Grupo B – 4.º Grupo D (Jogo 2)
14h30 – Campo 3 – 3.º Grupo C – 4.º Grupo A (Jogo 3)
14h30 – Campo 4 – 3.º Grupo D – 4.º Grupo B (Jogo 4)

15h00 – Campo 1 – 1.º Grupo A – 2.º Grupo C (Jogo 5)
15h00 – Campo 2 – 1.º Grupo B – 2.º Grupo D (Jogo 6)
15h00 – Campo 3 – 1.º Grupo C – 2.º Grupo A (Jogo 7)
15h00 – Campo 4 – 1.º Grupo D – 2.º Grupo B (Jogo 8)

15h30 – Campo 1 – Vencedor Jogo 1 – Vencedor Jogo 3 (Jogo 9)
15h30 – Campo 2 – Vencedor Jogo 2 – Vencedor Jogo 4 (Jogo 10)
15h30 – Campo 3 – Derrotado Jogo 1 – Derrotado Jogo 3 (Jogo 11)
15h30 – Campo 4 – Derrotado Jogo 2 – Derrotado Jogo 4 (Jogo 12)

16h00 – Campo 1 – Vencedor Jogo 5 – Vencedor Jogo 7 (Jogo 13)
16h00 – Campo 2 – Vencedor Jogo 6 – Vencedor Jogo 8 (Jogo 14)
16h00 – Campo 3 – Derrotado Jogo 5 – Derrotado Jogo 7 (Jogo 15)
16h00 – Campo 4 – Derrotado Jogo 6 – Derrotado Jogo 8 (Jogo 16)

16h30 – Campo 1 – Vencedor Jogo 9 – Vencedor Jogo 10 (Apuramento 9.º/10.º)
16h30 – Campo 2 – Derrotado Jogo 9 – Derrotado Jogo 10 (Apuramento 11.º/12.º)
16h30 – Campo 3 – Vencedor Jogo 11 – Vencedor Jogo 12 (Apuramento 13.º/14.º)
16h30 – Campo 4 – Derrotado Jogo 11 – Derrotado Jogo 12 (Apuramento 15.º/16º)

17h00 – Campo 1 – Vencedor Jogo 13 – Vencedor Jogo 14 (Final)
17h00 – Campo 2 – Derrotado Jogo 13 – Derrotado Jogo 14 (Apuramento 3.º/4.º)
17h00 – Campo 3 – Vencedor Jogo 15 – Vencedor Jogo 16 (Apuramento 5.º/6.º)
17h00 – Campo 4 – Derrotado Jogo 15 – Derrotado Jogo 16 (Apuramento 7.º/8.º)

Entrega dos Prémios – 17h30