in

Divulgados todos os horários dos jogos até a 34ª jornada da Liga NOS

img_1280x720$2020_03_20_16_44_57_1677239

Depois de ter sido divulgado os horários da jornada 25 da Liga NOS, ficou-se a saber agora os horários de todos os jogos até à jornada 33.

Já são conhecidos os horários das partidas das jornadas 25 à 33 da Liga NOS.
A retoma da competição acontece em Portimão, com a receção do Portimonense ao Gil Vicente FC no dia 3 de junho, às 19 horas.
Confira o calendário completo das referidas jornadas da Liga NOS:
Jornada 25
Quarta-feira, 3 de junho
Portimonense – Gil Vicente FC, 19h00 – Sport TV
FC Famalicão – FC Porto, 21h15 – Sport TV
Quinta-feira, 4 de junho
Marítimo M. – Vitória FC, 19h00 – Sport TV
SL Benfica – CD Tondela, 19h15 – BTV
Vitória SC – Sporting CP, 21h15 – Sport TV
Sexta-feira, 5 de junho
Santa Clara – SC Braga, 19h00 – Sport TV
CD Aves – B SAD, 21h15 – Sport TV
Sábado, 6 de junho
Boavista FC – Moreirense FC, 21h15 – Sport TV
Domingo, 7 de junho
Rio Ave FC – FC Paços de Ferreira, 21h00 – Sport TV
Jornada 26
Terça-feira, 9 de junho
Gil Vicente FC – FC Famalicão, 21h00 – Sport TV
Quarta-feira, 10 de junho
Vitória FC – Santa Clara, 17h00 – Sport TV
Portimonense – SL Benfica, 19h15 – Sport TV
FC Porto – Marítimo M., 21h30 – Sport TV
Quinta-feira, 11 de junho
B SAD – Vitória SC, 19h00 – Sport TV
CD Tondela – CD Aves, 21h15 – Sport TV
Sexta-feira, 12 de junho
Moreirense FC – Rio Ave FC, 19h00 – Sport TV
Sporting CP – FC Paços de Ferreira, 21h15 – Sport TV
Sábado, 13 de junho
SC Braga – Boavista FC, 21h00 – Sport TV
Jornada 27
 
Segunda-feira, 15 de junho
Marítimo M. – Gil Vicente FC, 19h00 – Sport TV
Terça-feira, 16 de junho
Santa Clara – Portimonense, 19h00 – Sport TV
CD Aves – FC Porto, 21h15 – Sport TV
Quarta-feira, 17 de junho
FC Paços de Ferreira – B SAD, 19h00 – Sport TV
Rio Ave FC – SL Benfica, 21h15 – Sport TV
Quinta-feira, 18 de junho
Boavista FC – Vitória FC, 19h00 – Sport TV
Sporting CP – CD Tondela, 21h15 – Sport TV
Sexta-feira, 19 de junho
Vitória SC – Moreirense FC, 19h00 – Sport TV
FC Famalicão – SC Braga, 21h15 – Sport TV
Jornada 28
Domingo, 21 de junho
Gil Vicente FC – CD Aves, 21h00 – Sport TV
Segunda-feira, 22 de junho
Portimonense – Marítimo M., 21h00 – Sport TV
Terça-feira, 23 de junho
Vitória FC – Rio Ave FC, 19h00 – Sport TV
SL Benfica – Santa Clara, 19h15 – BTV
FC Porto – Boavista FC, 21h15 – Sport TV
Quarta-feira, 24 de junho
CD Tondela – FC P. Ferreira, 19h00 – Sport TV
Moreirense FC – FC Famalicão, 21h15 – Sport TV
Quinta-feira, 25 de junho
SC Braga – Vitória SC, 21h00 – Sport TV
Sexta-feira, 26 de junho
B SAD – Sporting CP, 19h15 – Sport TV*
Jornada 29
Domingo, 28 de junho
Boavista FC – Santa Clara, 21h00 – Sport TV
Segunda-feira, 29 de junho
CD Aves – Moreirense FC, 17h00 – Sport TV
Marítimo M. – SL Benfica, 18h00 – Sport TV
FC P. Ferreira – FC Porto, 21h15 – Sport TV
Terça-feira, 30 de junho
FC Famalicão – Portimonense, 17h00 – Sport TV
Vitória SC – Vitória FC, 19h15 – Sport TV
Rio Ave FC – SC Braga, 21h15 – Sport TV
Quarta-feira, 01 de julho
B SAD – CD Tondela, 19h00 – Sport TV
Sporting CP – Gil Vicente FC, 21h15 – Sport TV
Jornada 30
Sexta-feira, 03 de julho
Santa Clara – Marítimo M., 19h15 – Sport TV*
Sábado, 04 de julho
Vitória FC – FC P.Ferreira, 17h00 – Sport TV
Portimonense – Vitória SC, 19h15 – Sport TV
SL Benfica – Boavista FC, 21h15 – BTV
SC Braga – CD Aves, 21h30 – Sport TV
Domingo, 05 de julho
Gil Vicente FC – Rio Ave FC, 17h00 – Sport TV
CD Tondela – FC Famalicão, 19h15 – Sport TV
FC Porto – B SAD, 21h30 – Sport TV
Segunda-feira, 06 de julho
Moreirense FC – Sporting CP, 21h00 – Sport TV
Jornada 31
Quarta feira, 8 de julho
CD Aves – Vitória FC, 19h00 – Sport TV
Boavista FC – Marítimo M., 21h15 – Sport TV
Quinta-feira, 9 de julho
Rio Ave FC – Portimonense, 17h00 – Sport TV
CD Tondela – FC Porto, 19h15 – Sport TV
FC Famalicão – SL Benfica, 21h30 – Sport TV
Sexta-feira, 10 de julho
Vitória SC – Gil Vicente FC, 17h00 – Sport TV
Sporting CP – Santa Clara, 19h15 – Sport TV
FC P. Ferreira – SC Braga, 21h30 – Sport TV
Sábado, 11 de julho
B SAD – Moreirense FC, 19h15 – Sport TV
Jornada 32
Segunda-feira, 13 de julho
Marítimo M. – Rio Ave FC, 19h00 – Sport TV
Vitória FC – FC Famalicão, 21h15 – Sport TV
Terça-feira, 14 de julho
Santa Clara – CD Aves, 17h00 – Sport TV
Portimonense – Boavista FC, 19h15 – Sport TV
Gil Vicente FC – CD Tondela, 21h30 – Sport TV
SL Benfica – Vitória SC, 21h30 – BTV
Quarta-feira, 15 de julho
Moreirense FC – FC P. Ferreira, 17h00 – Sport TV
SC Braga – B SAD, 19h15 – Sport TV
FC Porto – Sporting CP, 21h30 – Sport TV
Jornada 33
Sábado, 18 de julho
Rio Ave FC – Santa Clara, 19h00 – Sport TV
FC Famalicão – Boavista FC, 21h15 – Sport TV
Domingo, 19 de julho
B SAD – Gil Vicente FC, 19h00 – Sport TV
Vitória SC – Marítimo M., 21h15 – Sport TV
Segunda-feira, 20 de julho
FC P. Ferreira – Portimonense, 17h00 – Sport TV
CD Tondela – SC Braga, 19h15 – Sport TV
FC Porto – Moreirense FC, 21h15 – Sport TV
Terça-feira, 21 de julho
Sporting CP – Vitória FC, 19h00 – Sport TV
CD Aves – SL Benfica, 21h15 – Sport TV
*Jogo sujeito a alteração TV

Netflix confirma quarta temporada da série espanhola “Elite”

Começa hoje uma nova jornada da Bundesliga na Eleven Sports